AL DEVILLE MAROMME
Familiale Formation Jeune
MAIRIE DE MAROMME
Téléphone
Connexion
gifball_
gifball_

En Cas d'absence prévenir


votre responsable de catégorie


 Barabé Vincent


N°: 06 60 96 60 48 

ROLES DES PARENTS

" Encourager, Positiver, Jouer votre rôle de parents"
 
Votre enfant est là pour progresser, il faut accepter le fait qu'il jouera au niveau adapté à ses capacités du moment.
 
En cas de problème, ne pas hésiter à prendre contact de suite avec le responsable de la catégorie
 
Nous sommes là aussi pour répondre à vos interrogations et vous apporter notre vision neutre.

INFORMATIONS


Plateau U8/U9 samedi matin à HOUPEVILLE , en cas d'absence merci de me prévenir , de même en cas de départ directement sur place, merci de votre compréhension. 
Plateau U7 et une équipe U8 (car refus d'Houpeville d'engager une autre équipe en U9, pour que les enfants jouent au maximum une équipe d'U8 intégrera donc le plateau U7) à LA MAINE samedi matin , en cas d'absence merci de me prévenir, de même en cas de départ directement sur place, merci de votre compréhension. 

REUNION d'informations débutants jeudi 18 octobre à la salle GUY Dutel à Maromme (Stade Vauquelin) à 18h30 (déroulement de la saison, survêtements, questions diverses, problèmes eventuelles...). 



 

Équipe U9

Lieu: La Maine
Horaire: Rendez-vous à 9h10 au stade Vauquelin ou directement à Houpeville à 9h35
  Samedi 20 octobre
EDUCATEUR Barabé Vincent , Adil Hitouss , Cédric, Christophe
  Nom Prénom
1 FESTIN Elijah
2 GOMIS Paul
3 BOITRELLE Robin
4 POUS DA SILVA Noa
5 NOBLESSE Clément
6 ENAUX Rodrigue
7 LABOULLE Nathan
8 LAURENT Layhan
9 MANSOURI Ylies
10 ROUAKI Medhi
11 DONATIEN Mawen
12 DESTEPHEN Keanan
13 FRESNAIS François
14 DEVIS Gabin
15 LATRECHE Mohamed
16 PIEDNOEL Milan
17 LEVEQUE Louis
18 ROBERT Stanley
19 PETREL Loan
20 COUPEAU Gustave
21 BRUNEL Axel
22 MALLENGUERY Enzo
23 QUENTIN Léo

equipe u7 et U8

Lieu :LA MAINE
Horaire :Samedi 20 octobre
9h35 au stade
Educateur :Hypolite, Rodrigue
 Nom Prénom
1PEREIRA Gabriel (U8)
2MIGNOT Evan (U8)
3CANDEIAS Sofian (U8)
4DAHMOUN Fares (U8)
5M.BECQUET Théo (U8)
6LAINE Sacha (U8)
7K.Brayan (U8)
8ROBERT Luis
9ELIOT Sacha
10AKTAS Ege
11LASFORGETTE Ethan
12CORBARD Timéo
13DUBOIS DAVOUST Mathéo
14A.EDGAR
15MOREAU Sacha
16TATEL Tiago
17BENAMAR Seiffedine
18GAYRAL Allan
19TATEL Tiago
20MENDY Izaya
21THEOPHILE Soan
22MALTETE Melchior
23BURGLEN Marcus
24BUNEL Aron
25ENZO

Responsable Catégorie : Mohamed IMELOUI (DES)

Equipe U8 / U9 :
 - Educateur Principal : Mohamed IMELOUI (DES)

 - Dirigeant :                   Bruno MARTIN
 - Dirigeant :                   Aurélien QUENEMER
 - Dirigeant :                   David LEROUX
 - Dirigeant :                   Kevin DESSEAUX
 - Dirigeant :                   Anthony MARTIN

Responsable Administratif : Laurène MARTIN