Adresse
Téléphone
gifball_
 
gifball_

En Cas d'absence prévenir


votre responsable de catégorie


 Barabé Vincent


N°: 06 60 96 60 48 

 

ROLES DES PARENTS

" Encourager, Positiver, Jouer votre rôle de parents"
 
Votre enfant est là pour progresser, il faut accepter le fait qu'il jouera au niveau adapté à ses capacités du moment.
 
En cas de problème, ne pas hésiter à prendre contact de suite avec le responsable de la catégorie
 
Nous sommes là aussi pour répondre à vos interrogations et vous apporter notre vision neutre.
 

INFORMATIONS

 Pour le 27 AVRIL : 


4 différents lieux de plateaux pour nos U7 et U8 et U9 : 

- 3 équipes U7 à Notre dame de Bondeville et 2 équipes à Mont-Saint-Aignan

- 2 équipes U8 U9 à Bihorel et 3 équipes U8 U9 à La Maine

Merci de votre compréhension et n'oubliez pas de me prévenir en cas d'absences, 

coach Vincent ⚽️



Équipe U9 et U8

Lieu: LA MAINE et BIHOREL
Horaire: La Maine : 9h30 directement sur place
Bihorel : 9h10 à Vauquelin
Date 27/04/2019
EDUCATEUR Christophe, Sébastien, Micka, Thomas, Adil Vincent
   
1 ENAUX Rodrigue (Bihorel)
2 LAIGUILLON Clément (Bihorel)
3 BUNEL Isaac (Bihorel)
4 VINCENT JASON (Bihorel)
5 BA Moussa (Bihorel)
6 HAMEL Juba (Bihorel)
7 MALLENGUERY Enzo (Bihorel)
8 MASSIF Yannis (Bihorel)
9 BUQUET Ange (Bihorel)
10 LAURENT Layhann (Bihorel)
11 DONATIEN LEMARCHAND Mawen (Bihorel)
12 LABOULLE Nathan (BIhorel)
13 PETREL Loann (Bihorel)
14 GRANDMAIRE Soan (Bihorel)
15 BENCHEKIH Youssef (La Maine)
16 CANDEIAS Sofian (La Maine)
17 FERAY Sacha (La Maine)
18 GAZE LELOUP Evann (La Maine)
19 JULTIER Sacha (La Maine)
20 MIGNOT Evan (La Maine)
21 ROMAIN Sacha (La Maine)
22 BRUNEL Axel (La Maine)
23 DAOUDI Medhi (La Maine)
24 DEVIS Gabin (La Maine)
25 FESTIN Elijah (La Maine)
26 FRESNAIS François (La Maine)
27 ROUAKI Medhi (La Maine)
28 NOBLESSE Clément (La Maine)
29 QUENTIN Léo (La Maine)
30 LEVEQUE Louis (La Maine)
31 LATRECHE Mohamed (La Maine)
32 GOMIS Paul (La Maine)
33 DESTEPHEN Keanan (La Maine)
34 ROBERT Stanley (La Maine)
35 LEROUX DUPONT Nolhan (La Maine)
36 BOITRELLE Robin (La Maine)
37 POUS DA SILVA Noa (La Maine)
38 TAHIR Saad (La Maine)
39 BENAMER Ishak (LA Maine)

equipe u7 et U8

Lieu :NOTRE-DAME DE BONDEVILLE et MONT-SAINT-AIGNAN
Horaire :Notre-dame de Bondeville : 9h15 à Vauquelin
Mont-Saint-Aignan : 9h15 à Vauquelin
Educateur :Rodrigue, Hypolite, Dominique, Romain
Date 27/04/2019
  
1BENAMAR Seiffedine (Mont-Saint-Aignan)
2BUNEL Aron (Mont-Saint-Aignan)
3LASFARGUETTE Ethan (Mont-Saint-Aignan)
4ROBERT Luis (Mont-Saint-Aignan)
5TATEL Tiago (Mont-Saint-Aignan)
6DORUS REPI Tiann (Mont-Saint-Aignan)
7ZOUAOUI Youcef (Mont-Saint-Aignan)
8THEOPHILE Soan (Mont-Saint-AIgnan)
9BURGLEN Marcus (Mont-Saint-Aignan)
10CHAREF AISSA Naim (Mont-Saint-Aignan)
11AKTAS Ege (Notre-Dame de Bondeville)
12BIDAULT Théo (Notre Dame de Bondeville)
13CORBARD Timéo (Notre Dame de Bondeville)
14DISCADU Victor (Notre Dame de Bondeville)
15DUBOIS DAVOUST Mathéo (Notre Dame de Bondeville)
16GASPERIAN Seryoja (Notre Dame de Bondeville)
17MALTETE Melchior (Notre Dame de Bondeville)
18MOREAU CHARTIER Sacha (Notre Dame de Bondeville)
19PONTY Noam (Notre Dame de Bondeville)
20LAINE Sacha (Notre Dame de Bondeville)
21PEREIRA DANTAS Gabriel (Notre Dame de Bondeville)
22OSAROBO EMWENREGIE O Elisha (Notre Dame de Bondeville)
23OSAROBO EMWENREGIE O Elijah (Notre Dame de Bondeville)
24LETELLIER DUSAUSOY Jayson (Notre-dame de Bondeville)
25HELIN Enzo (Notre Dame de Bondeville)
26LETELLER DUSAUSOY Jayson (Notre Dame de Bondeville)
27 
28 
29 
30