Adresse
Téléphone
entertainment_
entertainment_
entertainment_
entertainment_
giftrophy_

Responsable Catégorie : ROMAIN CORBARD

Equipe N3 :
 - Entraineur Principal : Romain CORBARD (DES)
 - Entraineur Adjoint :   Sylvain CANTETEAU (I1)
 - Dirigeant : René DOMINGUEZ                 

Equipe DHR :
 - Entraineur Principal : Hafid BEDDALAOUI
 - Entraineur Adjoint :    Christophe BOUTEILLER

Equipe 1ème Division :
 - Entraineur Principal : Guillaume smihi
 

Responsable Gardiens :  Sylvain CANTETEAU (I1)

Responsable Catégorie :
JEAN-PIERRE DODON

Equipe 2ère Divisions :
 - Entraineur : Vincent RANNOU
 - Dirigeant :   Alain NECTOUX

entertainment_
entertainment_
entertainment_
entertainment_
giftrophy_

Responsable Catégorie : Jonathan orsolle cff 3

Equipe PH :
 - Entraineur Principal : Jonathan ORSOLLE
 -

Equipe U18 1ère Divisions :
 - Entraineur Principal : Clement holocou                  

Responsable Gardiens :  Sylvain CANTETEAU (I1)
entertainment_
entertainment_

Responsable Catégorie :
Thierry Semard (CFF 3)

Equipe DH :
 - Entraineur Principal:    Thierry SEMARD (CFF 3)
 - Entraineur Adjoint :      Bastien ROUSSEAU

Equipe  U14 :
 - Entraineur Principal :   Jérémy BAILLEUL
 - Entraineur Adjoint :      Bertrand LELIEVRE
 - Dirigeant :

                 

Responsable Gardienskevin dessaux
giftrophy_
entertainment_
entertainment_
entertainment_
entertainment_

Responsable Catégorie :
ROUSSEAU BASTIEN

Equipe 1ère Division :
 - Entraineur Principal :   Bastien ROUSSEAU
 

Equipe 2ème Division :
 - Entraineur Principal :    Lambard antoine

Equipe 3ème Division U12/ U13:
 - Entraineur Principal : Samuel massieux
 - Educateur: Fabrice duponq

Responsable Gardiens : Kevin dessaux


Responsable Administratif : Claude MAUGER

Responsable Catégorie :
ROUSSEAU BASTIEN

Equipe U11 :
 - Entraineur Principal : Rousseau bastien

Equipe U10 :
-Entraineur principal: Brice boitrelle
 

Equipe U10/U11:  
 - Entraineur princiapal: Patrick dufils
           

Responsable Gardiens :  Kevin dessaux
education_
education_
entertainment_
entertainment_
entertainment_
entertainment_

Responsable Catégorie :
BARABE VINCENT

 Entraineur Principal : Barabe vincent
 - Dirigeant :  Adil Hitouss      
 - Dirigeant :   Hioillyte Famkem
 - Dirigeant :   Leroux Christophe             
 - Dirigeant :   Rodrigue Tsoungui           
 - Dirigeant :        
 


Responsable Gardiens : Kevin dessaux

Responsable Catégorie :
MLADAJO BEN

Equipe féminine
 - Entraineur Principal : Mladajo Ben
 - Dirigeant :   Sandrine
           
              


 

Responsable Gardiens :  Kévin Desseaux