Adresse
Téléphone
 

Responsable Catégorie
Eric
RATSIMBAZAFY

Equipe Séniors Régional 1 :
 - Entraineur Principal : Eric RATSIMBAZAFY (DES)
 - Entraineur Adjoint :  
 - Dirigeant :                  

Equipe Séniors Régional 3 :
 - Entraineur Principal : Hafid BEDDALAOUI
 - Entraineur Adjoint :    Christophe BOUTEILLER

Equipe Séniors 1ère Division :
 - Entraineur Principal : Guillaume Smihi
 

Responsable Gardiens
 

Responsable Catégorie
JEAN-PIERRE DODON

Equipe 2ère Divisions :
 - Entraineur : Laurent DELOIGNON
 - Dirigeant :   Jean-Pierre DODON

Responsable Relation avec le Bureau : Jean-Pierre DODON

 

Responsable Catégorie
Jonathan orsolle

Equipe U18 Régional 2 :
 - Entraineur Principal : Jonathan ORSOLLE
 - Entraineur Adjoint :   Clément Hollocou
 - Dirigeant : Cédric chouquet               

Equipe U18 Départemantal 1 :
 - Entraineur Principal : ?
 - Entraineur Adjoint : ?
 - Dirigeant : 

Responsable Relation avec le Bureau : Pascal DOREY
 
 

Responsable Catégorie
Corentin bourgeois

Equipe U16 Régional 2 :
 - Entraineur Principal : Corentin Bourgeaois
 - Entraineur Adjoint :   Kevin KOUKODILA
 - Dirigeant :                 

Responsable Relation avec le Bureau : Jean-Pierre DODON
 

Responsable Catégorie
Bastien rousseau

Equipe U15 Régional 2 :
 - Entraineur Principal : Bastien ROUSSEAU
 - Entraineur Adjoint :   Maxime DA SiLVA
 - Dirigeant : Nicolas HAMEL

Equipe U15 Départemantal 1 :
 - Entraineur Principal : Bastien ROUSSEAU
 - Entraineur Adjoint : Guilhem HELLOIN
 - Dirigeant :

Responsable Relation avec le Bureau : Jean-Pierre DODON
 
 

Responsable Catégorie
Naïm mathlouthy

Equipe U14 Régional 1 :
 - Entraineur Principal : Naïm MATHLOUTHY
 - Entraineur Adjoint : Bertrand LELEVRE
 - Dirigeant :
 
Responsable Relation avec le Bureau : Jean-Pierre DODON
 
 

Responsable Catégorie
Antoine LAMBARD

Equipe U13 Départemental 1 :
 - Entraineur Principal : Quentin Prieur
 - Entraineur Adjoint :   Fabien LAMBARD
 - Dirigeant : 

Equipe U13 Départemantal 2 :
 - Entraineur Principal : Antoine LAMBARD
 - Entraineur Adjoint : Brice Boitrelle
 - Dirigeant :

Equipe U13 Départemantal 3 :
 - Entraineur Principal : Fabrice DUPONQ
 - Entraineur Adjoint : 
 - Dirigeant :

Responsable Relation avec le Bureau : Sylvain DELOIGNON

Responsable Catégorie
U10
- U11
SAMUEL MASSIEUX

Equipe  1 U10  :
 - Entraineur Principal : Samuel MASSIEUX
 - Entraineurs Adjoints : 
 - Dirigeant : Claude MAUGER

Equipe 2 U10  :
 - Entraineur Principal : Adil HESMAIL
 - Entraineurs Adjoints : Vincent BARABE 
 - Dirigeant :
 
Equipe 3 U10 :
 - Entraineur Principal : Brice BOITRELLE
 - Entraineurs Adjoints : Christophe LEROUX
 - Dirigeant :
 
Equipe 4 U10 :
 - Entraineur Principal : Patrick DUFILS
 - Entraineurs Adjoints :  
 - Dirigeant :

Responsable Relation avec le Bureau : Sylvain DELOIGNON

Responsable Catégorie
U7 - U9

Equipe U7 :
 - Entraineur Principal : Rodrigue TSOUNGUI
 - Entraineur Adjoint :  
 - Dirigeant :               

Equipe U9 :
 - Entraineur Principal : Hipolythe FAMKEM
 - Entraineur Adjoint : 
 - Dirigeant :

Equipe zzz :
 - Entraineur Principal :
 - Entraineur Adjoint :
 - Dirigeant :
 

Responsable Relation avec le Bureau :