Adresse
Téléphone
 

responsable catégorie

BARABE VINCENT
 06.60.96.60.48

INFO FLASH

Pour le 24 avril 2019


Bonjour à tous , demain reprise des entraînements aux horaires habituels , une séance le matin pour les U7 qui ne peuvent pas s’entraîner l’après-midi , de 10h à 11h et une séance l’après-midi pour tout les autres de 13h30 à 15h à la Maine , à demain 

 coach Vincent 👍

encadrements

  • HITOUSS ADIL
  • TSONGUI RODRIGUE
  • FAMKEN HYPOLITE
  • LEROUX CHRISTOPHE
  • DESTEPHEN CEDRIC
  • BOITRELLE
  • JULTIER SEBASTIEN
  • MIGNOT MICKAEL

ENTRAINEMENT


 
Mercredi 13H30/15H
 

effectif u7

 NomPrénom
1AKTASEge
2BENAMARSeif Eddine
3BIDAULTTheo
4BURGLENMarcus Emmanuel
5CORBARDTimeo
6DUBOIS DAVOUSTMatheo
7ELIOTSacha
8GASPARIANSeryoja
9GAYRALAllan
10LASFARGUETTEEthan
11MEDDAHFares
12MOREAU CHARTIERSacha
13PONTYNoam
14ROBERTLuis
15TALBISammy
16TATELTiago
17THEOPHILESoan
18ZOUAOUIYoucef

effectif U9

 NomPrénom
1BAMoussa
2BAHAmadou Tidiane
3BENAMERIshak
4BRUNELAxel
5BUQUETAnge
6DAOUDIMehdi
7DESTEPHENKeanan
8DEVISGabin
9DONATIEN LEMARCHANDMawen
10FRESNAISFrancois
11GLESNathael
12GOMISPaul
13HAMELJuba
14HENOCNicolas
15LABOULLENathan
16LAIGUILLONClément
17LATRECHEMohamed Hafdine
18LEVEQUELouis
19LOISELAchille
20MALLENGUERYEnzo
21MASSIFYanis
22NOBLESSEClément
23POUS DA SILVANoa
24QUENTINLeo
25ROMAINSacha
26ROUAKIMehdi
27SCHEIDClovis
28TAHIRSaad
29TIRERA NICCOSoann
30VINCENTJason

effectif U8

 NomPrénom
1BELHADJBakhadda Driss
2BENBEDRAIssam
3BENCHEIKHYoussef
4BOITRELLERobin
5CANDEIASSofian
6COUPEAUGustave
7CYTEHugo
8DAHMOUNFares
9DUVETTEMathis
10ENAUXRodrigue
11FERAYSacha
12FOFANAMouhamad
13GAZE LELOUPEvann
14GOUALIAymane
15GRANDMAIRESoan
16HAKOBYAN HOVHANNISYAArman
17HARELLouis
18JULTIERSacha
19KYRYLIWBrayan
20LAINESacha
21LAURENTLhayann
22LEROUX DUPONTNolhan
23MIGNOTEvan
24MRABET BECQUETTheo
25OSAROBO EMWENREGIE OElijah
26OSAROBO EMWENREGIE OElisha Osaro
27PEREIRA DANTASGabriel
28PETRELLoann
29PIEDNOELMilan
30ROBERTStanley
31SEHAKIEnzo
32TALBIYanni
33ZARGARIANDavid