Adresse
Téléphone
 
gifball_

INFO FLASH

RESPECTER LES HORAIRES DE RDV
prevenir en cas d'absence
-----


 

EN CAS D'ABSENCE PRéVENIR

 NomTel
Equipe 1Samuel MASSIEUX06.62.17.72.94
Equipe 4Patrick DUFILS
(Educateur)
06.95.56.45.77
Equipe 2Adil HESMAIL07.69.87.69.92
Equipe 2Vincent BARABE06.58.37.86.69
Equipe 3Brice BOITRELLE06.79.45.84.79
Equipe 3Christophe LEROUX06.81.26.12.22
Equipe 1, 2, 3Claude MAUGER
(Dirigeant- Administration)
06.21.49.55.81
Equipe 1, 2, 3Sylvain DELOIGNON
(Correspondant Bureau)
06.74.97.95.70
gifball_

Équipe 1

Date : 16 11 2019
Lieu du RDV : VAUQUELIN
Horaire du RDV : 8H30
Adversaire : A.S. GOURNAY EN BRAY
F. C. DE LA VARENNE
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE VAL DE BOULOGNE
LE BOURG
76680 ST SAENS
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : Samuel
  NOM PRÉNOM
1 CHAPELLE Theo
2 MENDY Lenny
3 FEUSSI FONGANG Adaya David
4 RENAULT Tom
5 VINCENT Jason
6 FRESNAIS Francois
7 BARAT Mathis
8 SY Adama
9 LIER Nohlan
10 MENDY Chris
11  

Équipe 2

Date : 16 11 2019
Lieu du RDV : VAUQUELIN
Horaire du RDV : 9H15
Adversaire : F.U.S.C. DE BOIS-GUILLAUME
F. C. DE BONSECOURS ST LEGER
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE PAUL VAUQUELIN
91 RUE ERNEST DANET
76150 MAROMME
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : Adil
Vincent
  NOM PRÉNOM
1 PETIT Lorick
2 PRIEUR Gabriel
3 MASSIF Yanis
4 QUENTIN Leo
5 DESTEPHEN Keanan
6 LATRECHE Mohamed Hafdine
7 PIEDNOEL Milan
8 RAFLEGEAU Adrien
9 KOLOS Mathys
10 LABOULLE Nathan
11 BUNEL Isaac

Équipe 3

Date : 16 11 2019
Lieu du RDV : VAUQUELIN
Horaire du RDV : 8H45
Adversaire : Notre Dame de Bondeville
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE MARCEL SAUVAGE
PLACE CARNOT
76960 NOTRE DAME DE BONDEVILLE
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : Brice
Christophe
  NOM PRÉNOM
1 ENAUX Rodrigue
2 LEROUX DUPONT Nolhan
3 BOITRELLE Robin
4 MALLENGUERY Enzo
5 LAIGUILLON Clement
6 BUQUET Ange
7 BA Moussa
8 AMEL Juba
9 ROBERT Stanley
10 GOMIS Paul
11 FALL Herlandsen

Équipe 4

Date : 16 11 2019
Lieu du RDV : VAUQUELIN
Horaire du RDV : 8H45
Adversaire : Isneauville
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : COMPLEXE SPORTIF CHEVAL ROUGE
ROUTE DE NEUFCHATEL
76230 ISNEAUVILLE
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : Claude
  NOM PRÉNOM
1 TAHIR Saad
2 COSSARD Maxime
3 ROUAKI Mehdi
4 DAOUDI Mehdi
5 GOSSELIN Lucas
6 FLEURY Yannis
7 EVIS Gabin
8 LECLERC Gabin
9 BRUNEL Axel
10 BENAMER Ishak
11  
12