Adresse
Téléphone
gifball_

INFO FLASH

RESPECTER LES HORAIRES DE RDV
prevenir en cas d'absence
-----
Tous les joueurs doivent venir en tenue d'entrainement et leur gourde.

nous contacter en cas d'absence
gifball_

EN CAS d'Absence prévenir

 NomTel
U11
U10
Brice BOITRELLE07.87.34.74.65
U11
U10
Patrick DUFILS
(Educateur)
06.95.56.45.77
U11
U10
Claude MAUGER
(Dirigeant- Administration)
06.21.49.55.81
U11
U10
Nicolas HAMEL
(Motricité)
06.20.48.84.46

Équipe 1 (U11)

Date : 17 10 2020
Lieu du RDV : VAUQUELIN
Horaire du RDV : 09H00
Adversaires : A. HOULMOISE BONDEVILLAISE F.C.
GROUPEMENT USMEF/FCFRPE
GALLIA C. O. BIHORELLAIS
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE PAUL VAUQUELIN
91 RUE ERNEST DANET
76150 MAROMME
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : BOITRELLE Brice
  NOM PRÉNOM
1 HAMEL Juba
2 BUQUET Ange
3 ROBERT Stanley
4 QUENTIN Leo
5 FRESNAIS Francois
6 BOITRELLE Robin
7 LEROUX DUPONT Nolhan
8 DESTEPHEN Keanan
9 Herlandsen
10 BA Moussa
11 PRIEUR Gabriel
12 GOMIS Paul
   

Équipe 2 (U10-1)

Date : 17 10 2020
Lieu du RDV : VAUQUELIN
Horaire du RDV : 08H30
Adversaires : ISNEAUVILLE FOOTBALL CLUB
ROUEN SAPINS F. C.
F.U.S.C. DE BOIS-GUILLAUME
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : COMPLEXE SPORTIF CHEVAL ROUGE
ROUTE DE NEUFCHATEL
76230 ISNEAUVILLE
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : Corentin
Lucas
  NOM PRÉNOM
1 JULTIER Sacha
2 LAIGUILLON Clement
3 GRANDMAIRE Soan
4 LABOULLE Nathan
5 GOSSELIN Lucas
6 BENCHEIKH Youssef
7 LECLERC Gabin
8 MIGNOT Evan
9 LAURENT Lhayann
10 CANDEIAS Sofian
11 Aliou
12  
   

Équipe 3 (u10-2)

Date : 17 10 2020
Lieu du RDV : VAUQUELIN
Horaire du RDV : 8H30
Adversaire : GROUPEMENT USMEF/FCFRPE
ent. Ymare /saint aubin cell
F. C. SAINT JULIEN
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match :  
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : DUFILS Patrick
  NOM PRÉNOM
1 ENAUX Rodrigue
2 Quantaliani Alexandre
3 LECLERC Mahe
4 PRUDENT Evann
5 MECHERI Amine Tayeb
6 COUPEAU Gustave
7 BENAMER Ishak
8 VOICU Frederic
9 ANGELE Alexis
10 MERCIER Mathys
11 MOUHOUS Nael
12  
13  
14  
15