Adresse
Téléphone
 
gifball_

INFO FLASH

RESPECTER LES HORAIRES DE RDV
-----
 

EN CAS D'ABSENCE PRévenir

 NomTel
U6 - U7
U8 - U9
Hipolythe FAMKEM
(Educateur)
06.52.49.91.48
U6 - U7
U8 - U9
Rodrigue TSOUNGUI
(Educateur)
07.60.92.63.54
U6 - U7
U8 - U9
Dominique THEOPHILE06.78.09.62.21
U6 - U7
U8 - U9
Teddy ZOONIABYA 
U6 - U7
U8 - U9
Thomas DEHEDIN06.25.62.57.16
U6 - U7
U8 - U9
Ely SONGWE07.66.02.65.71
U6 - U7
U8 - U9
Nicolas LE JUEZ07.83.00.27.12
U6 - U7
U8 - U9
William LETELLIER07.67.46.06.38
U6 - U7
U8 - U9
René DOMINGUEZ
(Correspondant Bureau)
07.86.18.04.80
gifball_

Équipe 1 U9-U8

Date : 09 11 2019
Lieu du RDV : STADE LAUDOU
RUE ROBERT GALLARD
76250 DEVILLE LES ROUEN
Horaire du RDV : 09H00
Adversaire :  
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE LAUDOU
RUE ROBERT GALLARD
76250 DEVILLE LES ROUEN
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : Ely
  NOM PRÉNOM
1 ANGELE Alexis
2 COUPEAU Gustave
3 MAIRE Soan
4 LAURENT Lhayann
5 KLI DIT BERAR Aksel
6 KA Aliou Junior
7 SY Abasse

Équipe 2 U9-U8

Date : 09 11 2019
Lieu du RDV : STADE LAUDOU
RUE ROBERT GALLARD
76250 DEVILLE LES ROUEN
Horaire du RDV : 09H00
Adversaire :  
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE LAUDOU
RUE ROBERT GALLARD
76250 DEVILLE LES ROUEN
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : Mika
  NOM PRÉNOM
1 BENCHEIKH Youssef
2 CANDEIAS Sofian
3 DUVETTE Mathis
4 GAZE LELOUP Evann
5 JULTIER Sacha
6 MIGNOT Evan
7 MOUHOUS Nael

Équipe 3 U9-U8

Date : 09 11 2019
Lieu du RDV : STADE LAUDOU
RUE ROBERT GALLARD
76250 DEVILLE LES ROUEN
Horaire du RDV : 9H00
Adversaire :  
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE LAUDOU
RUE ROBERT GALLARD
76250 DEVILLE LES ROUEN
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : David
  NOM PRÉNOM
1 BENBEDRA Issam
2 FADDANE Nadir
3 PEREIRA DANTAS Gabriel
4 DORUSSE REPI Tiann
5 DUBOIS DAVOUST Matheo
6 FIEVE Milovan
7 MOREAU CHARTIER Sacha

Équipe 4 U9-U8

Date : 09 11 2019
Lieu du RDV : STADE PAUL VAUQUELIN
91 RUE ERNEST DANET
76150 MAROMME
Horaire du RDV : 9H00
Adversaire :  
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE FRANCE 1998
ALLEE PIERRE DE COUBERTIN
LA PETITE BOUVERIE
76000 ROUEN
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : Rodrigue
  NOM PRÉNOM
1 DELOOF Gabin
2 BIDAULT Theo
3 BUNEL Aaron
4 COMMUNAL Maxime
5 ROBERT Luis
6 TATEL Tiago
7 ZOUAOUI Youcef

Équipe 5 U9-U8

Date : 09 11 2019
Lieu du RDV : STADE PAUL VAUQUELIN
91 RUE ERNEST DANET
76150 MAROMME
Horaire du RDV : 9H00
Adversaire :  
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE FRANCE 1998
ALLEE PIERRE DE COUBERTIN
LA PETITE BOUVERIE
76000 ROUEN
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : Nico
  NOM PRÉNOM
1 FERAY Sacha
2 JERLIU Orind
3 LETELLIER DUSAUSOY Jayson
4 PETREL Loann
5 CHAREF AISSA Naim
6 GUEYE Ibrahima
7 LE JUEZ Leandro

Équipe 6 U9-U8

Date : 09 11 2019
Lieu du RDV : STADE PAUL VAUQUELIN
91 RUE ERNEST DANET
76150 MAROMME
Horaire du RDV : 9H00
Adversaire :  
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE FRANCE 1998
ALLEE PIERRE DE COUBERTIN
LA PETITE BOUVERIE
76000 ROUEN
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs : Jérémy
  NOM PRÉNOM
1 MORADI Jawad
2 AKTAS Ege
3 AMAND Eimeo
4 DELARUE Lubin
5 FRAIH Noham
6 MORADI Abubakr
7 TOUROULT Adil

Équipe 1 U7-U6

Date : 09.11.2019
Lieu du RDV : STADE PAUL VAUQUELIN
91 RUE ERNEST DANET
76150 MAROMME
Horaire du RDV : 9H00 à VAUQUELIN
9H30 sur place
Adversaire :  
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE MARCEL SAUVAGE
PLACE CARNOT
76960 NOTRE DAME DE BONDEVILLE
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs :  
  NOM PRÉNOM
1 BALENDE Jaeden
2 DIARRA Jahel
3 CISSE Melvin
4 ZAIA Hassan
5 CHMOURK Riyad
6 ODIGIE David
7  

Équipe 2 U7-U6

Date : 09.11.2019
Lieu du RDV : STADE PAUL VAUQUELIN
91 RUE ERNEST DANET
76150 MAROMME
Horaire du RDV : 9H00 à VAUQUELIN
9H30 sur place
Adversaire :  
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match : STADE MARCEL SAUVAGE
PLACE CARNOT
76960 NOTRE DAME DE BONDEVILLE
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs :  
  NOM PRÉNOM
1 EL BONNE Ilyess
2 DOSSOU Benjame
3 ADDI Abdel Karim
4 MECIC Mylan
5 GAOUA Massinissa
6  
7  

Équipe 3 U7-U6

Date : 09.11.2019
Lieu du RDV : STADE PAUL VAUQUELIN
91 RUE ERNEST DANET
76150 MAROMME
Horaire du RDV : 9H00 à VAUQUELIN
9H30 sur place
Adversaire :  
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match :  
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs :  
  NOM PRÉNOM
1 PAIN Kelenn
2 LAIGUILLON Paul
3 HASSOUN Manil
4 ZOUAOUI Mustapha
5 FADDANE Nizar
6  
7  

Équipe 4 U7-U6

Date : 09.11.2019
Lieu du RDV : STADE PAUL VAUQUELIN
91 RUE ERNEST DANET
76150 MAROMME
Horaire du RDV : 9H00 à VAUQUELIN
9H30 sur place
Adversaire :  
Surface de jeu : Pelouse Synthétique ou Naturelle
Lieu du Match :  
Horaire du Match : 10H00
Éducateurs :  
  NOM PRÉNOM
1 DIALLO Adam
2 BANKOUCH Abdeljalil
3 KAIS Samy
4 CIVIL Julyan
5 Shems
6  
7